- UniMachines
- ›
- Tornos
- ›
- Tornos de bancada
- ›
- Tornos de bancada ARAD
- ›
- Tornos de bancada ARAD SNA 560/2000
Dados gerais | |
|---|---|
| Localização | República Checa |
| Ano da construção | 2021 |
| Garantia | Sem garantia |
| Estado técnico | Bom |
| Carregamento | O comprador organiza o carregamento em seu próprio custo |
| Pagamento | Antes de recebimento |
| Transporte | O comprador organiza o transporte em seu próprio custo |
| Estado | Máquina unplugged |
Parâmetros técnicos | |
|---|---|
| O comprimento máximo da virada | 2000 mm |
| Voltando diâmetro sobre a cama (max) | 560 mm |
| Voltando diâmetro sobre carro transversal (max) | 800 mm |
| Poder do eixo | 11 kW |
Equipamento | |
|---|---|
| não há dados | |














































