- UniMachines
- ›
- Guilhotinas
- ›
- Guilhotinas hidráulicas
- ›
- Guilhotinas hidráulicas BEYELER
- ›
- Guilhotinas hidráulicas BEYELER CP 8200x6
Cisalhamento guilhotina hidráulica BEYELER CP 8200x6
Dados gerais | |
|---|---|
| Localização | República Checa |
| região | Středočeský kraj |
| Ano da construção | 1996 |
| Garantia | Sem garantia |
| Estado técnico | Muito bom |
| Carregamento | O comprador organiza o carregamento em seu próprio custo |
| Pagamento | Antes de recebimento |
| Transporte | O comprador organiza o transporte em seu próprio custo |
Parâmetros técnicos | |
|---|---|
| O comprimento máximo de corte | 8200 mm |
| A espessura máxima de corte da folha de metal | 6 mm |
| Altura da mesa de trabalho | 810 mm |
| Capacidade do tanque de óleo | 360 l |
| A demanda total de energia | 22 kW |
| Altura da máquina | 2500 mm |
| Comprimento da máquina | 8500 mm |
| Largura da máquina | 2600 mm |
| Peso da máquina | 42 t |
Equipamento | |
|---|---|
| O controle manual | |
| Controle Pé | |
| Braçadeiras hidráulicas para chapas de metal | |
| O ajuste da folga de corte | |
| Leitura digital da posição backgauge | |
| Mesa para fácil emocionante folha de metal | |
| Conjunto adicional de lâminas | |
| Documentação técnica | |
| Declaração CE | |











































