- UniMachines
- ›
- Máquinas de usinagem CNC e centros de usinagem
- ›
- Centros de usinagem verticais CNC
- ›
- Centros de usinagem verticais CNC DMG MORI
- ›
- Centros de usinagem verticais CNC DMG MORI DMC 635 V
CNC centro de usinagem vertical DMG MORI DMC 635 V
| Categoria | Máquinas de usinagem CNC e centros de usinagem DMG MORI › |
| Fabricante | DMG MORI › |
Anúncio ARCHIVED
Dados gerais | |
|---|---|
| Localização | Holanda |
| região | Gelderland |
| Ano da construção | 2005 |
| Garantia | Sem garantia |
Parâmetros técnicos | |
|---|---|
| Comprimento da mesa de trabalho | 790 mm |
| A largura da mesa de trabalho | 560 mm |
| Carga máxima de mesa (uniformemente distribuído) | 600 kg |
| Poder do acionamento de fuso | 22 kW |
| Número de eixos CNC controlados | 3 pcs |
| Número de eixos síncronos | 20 pcs |
| Eixo X comprimento de viagem (alimentação mecânica) | 635 mm |
| Eixo Y comprimento de viagem (alimentação mecânica) | 510 mm |
| Eixo Z comprimento de viagem (alimentação mecânica) | 460 mm |
Equipamento | |
|---|---|
| não há dados | |















































