- UniMachines
- ›
- Máquinas de usinagem CNC e centros de usinagem
- ›
- Centros de usinagem verticais CNC
- ›
- Centros de usinagem verticais CNC HURCO
- ›
- Centros de usinagem verticais CNC HURCO BMC 30/M
CNC centro de usinagem vertical HURCO BMC 30/M
| Categoria | Máquinas de usinagem CNC e centros de usinagem HURCO › |
| Fabricante | HURCO › |
Anúncio ARCHIVED
Dados gerais | |
|---|---|
| Localização | República Checa |
| Ano da construção | 1999 |
| Garantia | Sem garantia |
| Estado técnico | Bom |
| Pagamento | Antes de recebimento |
| Transporte | O vendedor organiza o transporte a um custo adicional |
Parâmetros técnicos | |
|---|---|
| Comprimento da mesa de trabalho | 1020 mm |
| A largura da mesa de trabalho | 400 mm |
| Poder do acionamento de fuso | 11 kW |
| Eixo X comprimento de viagem (alimentação mecânica) | 760 mm |
| Eixo Y comprimento de viagem (alimentação mecânica) | 460 mm |
| Eixo Z comprimento de viagem (alimentação mecânica) | 610 mm |
| Altura da máquina | 2500 mm |
| Comprimento da máquina | 3400 mm |
| Largura da máquina | 2200 mm |
| Peso da máquina | 5 t |
Equipamento | |
|---|---|
| Documentação técnica | |













































