- UniMachines
- ›
- Máquinas de usinagem CNC e centros de usinagem
- ›
- Centros de usinagem verticais CNC
- ›
- Centros de usinagem verticais CNC STAMA
- ›
- Centros de usinagem verticais CNC STAMA MC 325
CNC centro de usinagem vertical STAMA MC 325
| Categoria | Máquinas de usinagem CNC e centros de usinagem STAMA › |
| Fabricante | STAMA › |
Anúncio ARCHIVED
Dados gerais | |
|---|---|
| Localização | República Checa |
| região | Jihomoravský kraj |
| Ano da construção | 1999 |
| Garantia | Sem garantia |
| Estado técnico | Bom |
| Pagamento | Antes de recebimento |
| Transporte | O vendedor organiza o transporte a um custo adicional |
| Estado | Um ensaio pode ser realizada |
| Número de estoque | 1649 |
Parâmetros técnicos | |
|---|---|
| Velocidade máxima de rotação do eixo vertical, | 9000 1/min |
| Eixo X comprimento de viagem (alimentação mecânica) | 500 mm |
| Eixo Y comprimento de viagem (alimentação mecânica) | 300 mm |
| Eixo Z comprimento de viagem (alimentação mecânica) | 350 mm |
| Altura da máquina | 3200 mm |
| Comprimento da máquina | 4200 mm |
| Largura da máquina | 3600 mm |
| Peso da máquina | 6000 t |
Equipamento | |
|---|---|
| não há dados | |


















































