- UniMachines
- ›
- Dobradeiras
- ›
- Dobradeiras hidráulicas CNC
- ›
- Dobradeiras hidráulicas CNC DARLEY
- ›
- Dobradeiras hidráulicas CNC DARLEY Delem DA65
CNC prensa hidráulica DARLEY Delem DA65
Dados gerais | |
|---|---|
| Localização | Holanda |
| região | Gelderland |
| Ano da construção | 2000 |
| Garantia | Sem garantia |
Parâmetros técnicos | |
|---|---|
| A força máxima (pressionando) | 150 t |
| Comprimento máximo de flexão | 3100 mm |
| Profundidade da garganta | 250 mm |
| Demanda de energia | 14 kW |
Equipamento | |
|---|---|
| Controle Pé | |












































