- UniMachines
- ›
- Dobradeiras
- ›
- Dobradeiras hidráulicas CNC
- ›
- Dobradeiras hidráulicas CNC DARLEY
- ›
- Dobradeiras hidráulicas CNC DARLEY EHP 80/31
CNC prensa hidráulica DARLEY EHP 80/31
Dados gerais | |
|---|---|
| Localização | Holanda |
| região | Gelderland |
| Ano da construção | 1987 |
| Garantia | Sem garantia |
| Número de estoque | 6892 |
Parâmetros técnicos | |
|---|---|
| A força máxima (pressionando) | 80 t |
| Comprimento máximo de flexão | 3100 mm |
| Número de eixos controlados por computador | 3 pcs |
| Distância entre quadros | 2550 mm |
| Velocidade máxima de aproximação | 100 mm/s |
| Velocidade máxima de flexão | 8.5 mm/s |
| Velocidade máxima de retorno | 62 mm/s |
| Distância máxima do backgauge | 1000 mm |
| Demanda de energia | 5.5 kW |
| Altura da máquina | 2440 mm |
| Comprimento da máquina | 3220 mm |
| Largura da máquina | 1270 mm |
| Peso da máquina | 8150 t |
Equipamento | |
|---|---|
| Controle CNC | |















































