- UniMachines
- ›
- Máquinas de usinagem CNC e centros de usinagem
- ›
- CNC fresadora portal
- ›
- CNC fresadora portal CARNAGHI
- ›
- CNC fresadora portal CARNAGHI FPTM 253410/T24
Fresadora CNC portal CARNAGHI FPTM 253410/T24
| Categoria | Máquinas de usinagem CNC e centros de usinagem CARNAGHI › |
| Fabricante | CARNAGHI › |
Anúncio ARCHIVED
Dados gerais | |
|---|---|
| Localização | Polônia |
| região | Dolnośląskie |
| Ano da construção | 1992 |
| Garantia | Sem garantia |
| Estado técnico | Muito bom |
| Carregamento | O vendedor organiza o carregamento - incluído no preço da máquina |
| Pagamento | Antes de recebimento |
| Transporte | O comprador organiza o transporte em seu próprio custo |
| Estado | Um ensaio pode ser realizada |
Parâmetros técnicos | |
|---|---|
| Comprimento da mesa de trabalho | 10000 mm |
| A largura da mesa de trabalho | 2250 mm |
| Carga máxima de mesa (uniformemente distribuído) | 50000 kg |
| Distância máxima do fuso da mesa | 3400 mm |
Equipamento | |
|---|---|
| Siemens 880M | |
| Lubrificação central | |
| Iluminação | |
| Documentação técnica | |

















































