- UniMachines
- ›
- Fresadoras
- ›
- Fresadoras universais
- ›
- Fresadoras universais OPTIMUM
- ›
- Fresadoras universais OPTIMUM Optimill BF 46 Vario
Fresadora universal OPTIMUM Optimill BF 46 Vario
Dados gerais | |
|---|---|
| Localização | República Checa |
| região | Jihomoravský kraj |
| Ano da construção | 2015 |
| Garantia | Sem garantia |
| Estado técnico | Bom |
| Carregamento | O comprador organiza o carregamento em seu próprio custo |
| Pagamento | Antes de recebimento |
| Transporte | O comprador organiza o transporte em seu próprio custo |
| Estado | Um ensaio pode ser realizada |
| Número de estoque | 6627 |
Parâmetros técnicos | |
|---|---|
| Comprimento da mesa de trabalho | 800 mm |
| A largura da mesa de trabalho | 240 mm |
| Velocidade mínima de rotação do eixo vertical, | 95 1/min |
| Velocidade máxima de rotação do eixo vertical, | 3200 1/min |
| Distância máxima do fuso da mesa | 420 mm |
| Eixo X comprimento de viagem (alimentação mecânica) | 560 mm |
| Eixo Y comprimento de viagem (alimentação mecânica) | 200 mm |
| Eixo Z comprimento de viagem (alimentação mecânica) | 350 mm |
Equipamento | |
|---|---|
| não há dados | |













































