Dados gerais | |
|---|---|
| Localização | República Checa |
| região | Jihomoravský kraj |
| Ano da construção | 2015 |
| Garantia | Sem garantia |
| Estado técnico | Bom |
| Carregamento | O comprador organiza o carregamento em seu próprio custo |
| Pagamento | Antes de recebimento |
| Transporte | O comprador organiza o transporte em seu próprio custo |
| Estado | Um ensaio pode ser realizada |
| Número de estoque | 4663 |
Parâmetros técnicos | |
|---|---|
| Poder do laser | 3 kW |
| Comprimento da mesa de trabalho | 3000 mm |
| A largura da mesa de trabalho | 1500 mm |
| Espessura máxima da folha de corte de metal (aço Normal) | 20 mm |
| Espessura máxima da folha de corte de metal (aço inoxidável) | 15 mm |
| Espessura máxima da folha de corte de metal (alumínio) | 15 mm |
| Altura da máquina | 2200 mm |
| Comprimento da máquina | 9300 mm |
| Largura da máquina | 4600 mm |
| Peso da máquina | 8.5 t |
Equipamento | |
|---|---|
| Siemens 840 D | |


























































