- UniMachines
- ›
- Máquinas de descarga elétrica
- ›
- Máquinas de descarga elétrica chumbada
- ›
- Máquinas de descarga elétrica chumbada CHARMILLES
- ›
- Máquinas de descarga elétrica chumbada CHARMILLES ROBOFORM 4000 DT
Máquina de descarga elétrica chumbada CHARMILLES ROBOFORM 4000 DT
Dados gerais | |
|---|---|
| Localização | Alemanha |
| região | Hessen |
| Ano da construção | 1994 |
| Garantia | Sem garantia |
| Estado técnico | Muito bom |
| Número de estoque | 13544 |
Parâmetros técnicos | |
|---|---|
| Eixo X comprimento curso máximo | 450 mm |
| Eixo Y Comprimento máximo viagem | 320 mm |
| Eixo Z de comprimento máximo de viagem | 410 mm |
| Altura da máquina | 3180 mm |
| Comprimento da máquina | 3080 mm |
| Largura da máquina | 2950 mm |
| Peso da máquina | 3.6 t |
Equipamento | |
|---|---|
| Controle CNC | |









































