- UniMachines
- ›
- Fresadoras
- ›
- Máquinas de fresagem de engrenagem
- ›
- Máquinas de fresagem de engrenagem GLEASON PFAUTER
- ›
- Máquinas de fresagem de engrenagem GLEASON PFAUTER P 200
Máquina de fresagem de engrenagem GLEASON PFAUTER P 200
Dados gerais | |
|---|---|
| Localização | Alemanha |
| região | Nordrhein-Westfalen |
| Ano da construção | 2001 |
| Garantia | Sem garantia |
| Número de estoque | 1020-12999 |
Parâmetros técnicos | |
|---|---|
| Módulo maximal | 5 mm |
| Diâmetro máximo da roda de engrenagem | 200 mm |
| Diâmetro máximo da fresa | 130 mm |
| O comprimento máximo da fresa | 220 mm |
| A demanda total de energia | 52 kW |
| Altura da máquina | 3600 mm |
| Comprimento da máquina | 7200 mm |
| Largura da máquina | 2800 mm |
| Peso da máquina | 8.5 t |
Equipamento | |
|---|---|
| Sistema de refrigeração líquida | |











































