- UniMachines
- ›
- Máquinas de moldagem por injeção
- ›
- Máquinas de fundição
- ›
- Máquinas de fundição Idra
- ›
- Máquinas de fundição Idra OL320/ST
Máquina de fundição sob pressão Idra OL320/ST
Dados gerais | |
|---|---|
| Localização | Itália |
| região | Bergamo |
| Ano da construção | 1996 |
| Garantia | Sem garantia |
| Estado técnico | Bom |
Parâmetros técnicos | |
|---|---|
| Distância entre as colunas (horizontal) | 570 mm |
| Distância entre as colunas (vertical) | 570 mm |
| A demanda total de energia | 22 kW |
| Comprimento da máquina | 2588 mm |
| Largura da máquina | 5940 mm |
| Altura da máquina | 1905 mm |
| Peso da máquina de moldagem por injeção | 13.5 t |
Equipamento | |
|---|---|
| não há dados | |














































