- UniMachines
- ›
- Máquinas de moldagem por injeção
- ›
- Máquinas de moldagem por injeção de plásticos
- ›
- Máquinas de moldagem por injeção de plásticos BOLE
- ›
- Máquinas de moldagem por injeção de plásticos BOLE 30 EKH
Máquina de moldagem por injeção de plásticos BOLE 30 EKH
Dados gerais | |
|---|---|
| Localização | República Checa |
| região | Jihomoravský kraj |
| Ano da construção | 2021 |
| Garantia | Sem garantia |
| Estado técnico | Bom |
| Carregamento | O comprador organiza o carregamento em seu próprio custo |
| Pagamento | Antes de recebimento |
| Transporte | O comprador organiza o transporte em seu próprio custo |
| Estado | Um ensaio pode ser realizada |
| Número de estoque | 6497 |
Parâmetros técnicos | |
|---|---|
| Força de fechamento | 300 t |
| Capacidade de injeção | 890 cm3 |
| Peso injeção | 819 g |
| Altura da chapa de montagem do molde | 1250 mm |
| Comprimento do curso ejetor | 190 mm |
| Diâmetro do parafuso | 60 mm |
| A pressão máxima de injeção | 184 MPa |
| Comprimento da máquina | 6300 mm |
| Largura da máquina | 1700 mm |
| Altura da máquina | 2500 mm |
| Peso da máquina de moldagem por injeção | 9 t |
Equipamento | |
|---|---|
| não há dados | |






















































