- UniMachines
- ›
- Máquinas de perfuração
- ›
- Máquinas de perfuração com a laser
- ›
- Máquinas de perfuração com a laser TRUMPF
- ›
- Máquinas de perfuração com a laser TRUMPF Trumatic 600L
Máquina de perfuração a laser TRUMPF TruMatic 600L
Dados gerais | |
|---|---|
| Localização | Polônia |
| região | Dolnośląskie |
| Ano da construção | 1998 |
| Garantia | Sem garantia |
| Estado técnico | Muito bom |
| Pagamento | Antes de recebimento |
| Transporte | O comprador organiza o transporte em seu próprio custo |
Parâmetros técnicos | |
|---|---|
| Pressão máxima para a perfuração | 22 t |
| Espessura máxima da chapa de metal perfurado | 8 mm |
| Potência máxima do laser | 2.2 kW |
| Comprimento da mesa (X) | 3000 mm |
| Largura da mesa (Y) | 1500 mm |
| Peso da máquina | 23 t |
Equipamento | |
|---|---|
| TRUMPF CNC | |




























































