- UniMachines
- ›
- Máquinas de perfuração
- ›
- Máquinas de perfuração horizontal
- ›
- Máquinas de perfuração horizontal TOS VARNSDORF
- ›
- Máquinas de perfuração horizontal TOS VARNSDORF W 100 A
Máquina de perfuração horizontal TOS VARNSDORF W 100 A
Dados gerais | |
|---|---|
| Localização | República Checa |
| região | Ústecký kraj |
| Ano da construção | 1985 |
| Garantia | Sem garantia |
| Estado técnico | Muito bom |
| Estado | Um ensaio pode ser realizada |
Parâmetros técnicos | |
|---|---|
| Furo de eixo | 100 mm |
| Comprimento da mesa de trabalho | 1250 mm |
| A largura da mesa de trabalho | 1250 mm |
| Carga máxima de mesa (uniformemente distribuído) | 3000 kg |
Equipamento | |
|---|---|
| não há dados | |
































































