- UniMachines
- ›
- Máquinas de perfuração
- ›
- Máquinas de perfuração
- ›
- Máquinas de perfuração SEG
- ›
- Máquinas de perfuração SEG 322 C 50
Máquina de perfuração SEG 322 C 50
Dados gerais | |
|---|---|
| Localização | França |
| região | Aube |
| Ano da construção | 1976 |
| Garantia | Sem garantia |
Parâmetros técnicos | |
|---|---|
| A força máxima (pressionando) | 30 t |
| A espessura máxima da folha de metal | 8 mm |
| Velocidade máxima de perfuração (número de impactos por minuto) | 50 1/min |
| Curso máximo da ferramenta superior | 16 mm |
| Altura da máquina | 1482 mm |
| Comprimento da máquina | 515 mm |
| Largura da máquina | 670 mm |
| Peso da máquina | 0.35 t |
Equipamento | |
|---|---|
| não há dados | |









































