- UniMachines
- ›
- Retíficas
- ›
- Máquinas para rectificar universais
- ›
- Máquinas para rectificar universais STUDER
- ›
- Máquinas para rectificar universais STUDER S 30-12
Máquina de trituração universal STUDER S 30-12
Dados gerais | |
|---|---|
| Localização | Itália |
| região | Brescia |
| Ano da construção | 1984 |
| Garantia | Sem garantia |
Parâmetros técnicos | |
|---|---|
| O comprimento máximo da moagem (eixo) | 650 mm |
| Diâmetro máximo da moagem (eixo) | 350 mm |
| Altura Center | 175 mm |
| Diâmetro de um novo rebolo | 500 mm |
| A demanda total de energia | 13 kW |
| Peso da máquina | 3.4 t |
Equipamento | |
|---|---|
| não há dados | |













































