- UniMachines
- ›
- Dobradeiras
- ›
- Dobradeiras hidráulicas
- ›
- Dobradeiras hidráulicas MUNKER
- ›
- Dobradeiras hidráulicas MUNKER 100T/3050mm
Prensa hidráulica MUNKER 100T/3050mm
Dados gerais | |
|---|---|
| Localização | Polônia |
| região | Śląskie |
| Ano da construção | 1973 |
| Garantia | Sem garantia |
| Estado técnico | Bom |
| Carregamento | O comprador organiza o carregamento em seu próprio custo |
| Pagamento | No recibo |
| Transporte | O comprador organiza o transporte em seu próprio custo |
| Estado | Um ensaio pode ser realizada |
Parâmetros técnicos | |
|---|---|
| A força máxima (pressionando) | 100 t |
| Comprimento máximo de flexão | 3050 mm |
| Velocidade máxima de flexão | 2000 mm/s |
| Capacidade do tanque de óleo | 250 l |
| Altura da máquina | 2400 mm |
| Comprimento da máquina | 4000 mm |
| Largura da máquina | 1000 mm |
Equipamento | |
|---|---|
| O controle manual | |
| Controle Pé | |
| Força ajustável | |
| O ajuste manual da profundidade de flexão | |

















































