- UniMachines
- ›
- Tornos CNC e centros de torneamento
- ›
- Tornos CNC
- ›
- Tornos CNC DOOSAN
- ›
- Tornos CNC DOOSAN GT 2100
Torno CNC DOOSAN GT 2100
Dados gerais | |
|---|---|
| Localização | República Checa |
| região | Jihomoravský kraj |
| Ano da construção | 2013 |
| Garantia | Sem garantia |
| Estado técnico | Bom |
| Carregamento | O comprador organiza o carregamento em seu próprio custo |
| Pagamento | Antes de recebimento |
| Transporte | O comprador organiza o transporte em seu próprio custo |
| Estado | Um ensaio pode ser realizada |
Parâmetros técnicos | |
|---|---|
| O comprimento máximo de viragem (eixo Z) | 580 mm |
| Voltando diâmetro sobre a cama (max) | 600 mm |
| O comprimento máximo de viagem no eixo X | 230 mm |
| Potência máxima da árvore principal | 15 kW |
| Velocidade máxima de rotação da árvore principal | 4500 1/min |
| Comprimento do torno | 3890 mm |
| Largura do torno | 1628 mm |
| Altura do torno | 1700 mm |
| Peso do torno | 3.5 t |
Equipamento | |
|---|---|
| Chip transportador | |
| Documentação técnica | |

















































