- UniMachines
- ›
- Tornos CNC e centros de torneamento
- ›
- Tornos CNC
- ›
- Tornos CNC HAAS
- ›
- Tornos CNC HAAS SL 20 TBHE
Torno CNC HAAS SL 20 TBHE
Dados gerais | |
|---|---|
| Localização | Alemanha |
| região | Hessen |
| Ano da construção | 2007 |
| Garantia | Sem garantia |
| Estado técnico | Muito bom |
| Carregamento | O vendedor organiza o carregamento - incluído no preço da máquina |
| Pagamento | Antes de recebimento |
| Transporte | O vendedor organiza o transporte a um custo adicional |
| Estado | Um ensaio pode ser realizada |
| Número de estoque | 15577 |
Parâmetros técnicos | |
|---|---|
| O comprimento máximo de viragem (eixo Z) | 533 mm |
| A demanda total de energia | 15 kW |
| Comprimento do torno | 5500 mm |
| Largura do torno | 2000 mm |
| Altura do torno | 1800 mm |
| Peso do torno | 4.1 t |
Equipamento | |
|---|---|
| HAAS HAAS | |
| Alimentador bar | |
| Chip transportador | |


















































