- UniMachines
- ›
- Tornos CNC e centros de torneamento
- ›
- Tornos CNC
- ›
- Tornos CNC MURATEC
- ›
- Tornos CNC MURATEC MW 20 G
Torno CNC MURATEC MW 20 G
Dados gerais | |
|---|---|
| Localização | Holanda |
| região | Noord-Brabant |
| Ano da construção | 2004 |
| Garantia | Sem garantia |
| Estado técnico | Bom |
| Carregamento | O vendedor organiza o carregamento - incluído no preço da máquina |
| Pagamento | Antes de recebimento |
| Transporte | O comprador organiza o transporte em seu próprio custo |
| Número de estoque | V2131 |
Parâmetros técnicos | |
|---|---|
| O comprimento máximo de viragem (eixo Z) | 170 mm |
| O comprimento máximo de viagem no eixo X | 190 mm |
| Potência máxima da árvore principal | 22 kW |
| Velocidade mínima de rotação do eixo principal | 24 1/min |
| Velocidade máxima de rotação da árvore principal | 2400 1/min |
| Comprimento do torno | 4840 mm |
| Largura do torno | 2740 mm |
| Altura do torno | 2400 mm |
| Peso do torno | 7.2 t |
Equipamento | |
|---|---|
| Fanuc 16T | |













































