Dados gerais | |
|---|---|
| Localização | Holanda |
| região | Gelderland |
| Ano da construção | 1975 |
| Garantia | Sem garantia |
Parâmetros técnicos | |
|---|---|
| Voltando diâmetro sobre a cama (max) | 970 mm |
| Voltando diâmetro sobre carro transversal (max) | 700 mm |
| Furo de eixo | 360 mm |
| Poder do eixo | 22 kW |
| Velocidade máxima de rotação do eixo | 500 1/min |
Equipamento | |
|---|---|
| não há dados | |















































