- UniMachines
- ›
- Tornos
- ›
- Tornos universais
- ›
- Tornos universais BOEHRINGER
- ›
- Tornos universais BOEHRINGER V 800 II
Torno universal BOEHRINGER V 800 II
Dados gerais | |
|---|---|
| Localização | Ucrânia |
| região | Київська область |
| Ano da construção | 1975 |
| Garantia | Sem garantia |
Parâmetros técnicos | |
|---|---|
| O comprimento máximo da virada | 4000 mm |
| Voltando diâmetro sobre a cama (max) | 800 mm |
| Voltando diâmetro sobre carro transversal (max) | 340 mm |
| Comprimento do torno | 5000 mm |
| Largura do torno | 2000 mm |
| Altura do torno | 1500 mm |
| Peso do torno | 12 t |
Equipamento | |
|---|---|
| não há dados | |











































