- UniMachines
- ›
- Tornos
- ›
- Tornos universais
- ›
- Tornos universais COLCHESTER
- ›
- Tornos universais COLCHESTER TORNADO T2
Torno universal COLCHESTER TORNADO T2
Dados gerais | |
|---|---|
| Localização | Eslováquia |
| região | Bratislavský kraj |
| Ano da construção | 2006 |
| Garantia | Sem garantia |
| Estado técnico | Bom |
| Pagamento | Antes de recebimento |
| Transporte | O vendedor organiza o transporte a um custo adicional |
| Estado | Um ensaio pode ser realizada |
Parâmetros técnicos | |
|---|---|
| O comprimento máximo da virada | 350 mm |
| Voltando diâmetro sobre a cama (max) | 410 mm |
| Furo de eixo | 410 mm |
| Velocidade mínima de rotação do eixo | 6000 1/min |
| A demanda total de energia | 5.5 kW |
| Peso do torno | 2.7 t |
Equipamento | |
|---|---|
| não há dados | |














































