Dados gerais | |
|---|---|
| Localização | Holanda |
| região | Noord-Brabant |
| Ano da construção | 1988 |
| Garantia | Sem garantia |
| Número de estoque | A1599606 |
Parâmetros técnicos | |
|---|---|
| O comprimento máximo da virada | 4000 mm |
| Voltando diâmetro sobre a cama (max) | 620 mm |
| Voltando diâmetro sobre carro transversal (max) | 400 mm |
| Voltando diâmetro na abertura | 860 mm |
| Furo de eixo | 60 mm |
| Poder do eixo | 11 kW |
Equipamento | |
|---|---|
| não há dados | |











































