Dados gerais | |
|---|---|
| Localização | República Checa |
| região | Jihomoravský kraj |
| Ano da construção | 2023 |
| Garantia | Sem garantia |
| Estado técnico | Bom |
| Carregamento | O comprador organiza o carregamento em seu próprio custo |
| Pagamento | Antes de recebimento |
| Transporte | O comprador organiza o transporte em seu próprio custo |
| Estado | Um ensaio pode ser realizada |
| Número de estoque | 6647 |
Parâmetros técnicos | |
|---|---|
| O comprimento máximo da virada | 2000 mm |
| Voltando diâmetro sobre a cama (max) | 1250 mm |
| Voltando diâmetro sobre carro transversal (max) | 940 mm |
| Peso da peça entre centros (max) | 5000 kg |
| Comprimento do torno | 4860 mm |
| Largura do torno | 1970 mm |
| Peso do torno | 7.9 t |
Equipamento | |
|---|---|
| não há dados | |













































